Вышивка лентами на уроках технологии

Добавлено: 28.03.2018, 00:53 / Просмотров: 54274

15 февраля, четверг

11.00 – вышивка лентами на уроках технологии 12.00

уроках

Мастер-класс «Применение проектной деятельности на уроках трудового обучения (обслуживающего труда)» проводит

Дитковская М.М., учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» Фрунзенского района.

Приглашаются учителя трудового обучения, педагоги дополнительного образования.

Место проведения: конференц-зал № 2, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

11.00 – 12.00

Мастер-класс «Профессиональное самоопределение учащихся как компонент воспитательной системы учреждения образования» проводят Аврамец А.З., учитель математики, классный руководитель и Артеменко Н.Л., учитель математики, классный руководитель ГУО «Гимназия №17 г.Минска» Ленинского района.

Приглашаются педагогические работники – учителя математики, классные руководители.

Место проведения: конференц-зал № 3, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

12.00 – 13.00

Мастер-класс «Пособие Эмоциональные куклы как эффективное средство развития эмоционального интеллекта» проводит Стельмах Н.И., педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска» Ленинского района.

Приглашаются педагоги-психологи, педагоги социальные, воспитатели ГПД.

Место проведения: конференц-зал № 2, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

12.00 – 13.00

Мастер-класс «Азбука для любознательных всезнаек, как средство развития познавательной активности у учащихся с ОПФР» проводит Самусевич А.В., учитель-дефектолог ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска» Ленинского района.

Приглашаются учителя-дефектологи.

Место проведения: конференц-зал № 3, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

16 февраля, пятница

11.00  12.00

Мастер-класс «Опыт профориентации и социализации учащихся».

Управление координации стажировок и международного сотрудничества  ГУО «Минский городской институт развития образования»;

Зезетко Л.Е., заместитель директора ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска» Заводского района

Приглашаются педагоги и руководители учреждений.

Место проведения: конференц-зал № 1, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

11.00 – 12.00

Мастер-класс «Использование сингапурской технологии в образовательном процессе как средства организации структурированного взаимодействия учащихся» проводит Половцев М.Н., учитель немецкого языка ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска» Первомайского района.

Приглашаются учителя иностранного языка.

 Место проведения: конференц-зал № 3, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

12.00 – 13.00

Мастер-класс «Развитие читательской грамотности учащихся средствами интегрированных занятий по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература», «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» проводит Князь-Исаева О.О., учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия № 31г.Минска» Фрунзенского района.

Приглашаются учителя русского языка и литературы.

Место проведения: конференц-зал № 3, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

12.00 – 13.00

«Кейс-тэхналогіі як адзін з інавацыйных метадаў фарміравання адукацыйнага асяроддзя на ўроку гісторыі» проводит

Хохлова О.Г., учитель истории ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска» с белорусским языком обучения Московского района.

Приглашаются учителя истории.

Место проведения: конференц-зал № 1, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

12.00 – 13.00

Мастер-класс «Формирование языковой компетенции учащихся посредством кардово-маркерной дидактической системы» проводит Дементьев И.В., методист отдела методик работы с одаренными детьми ГУО «Минский городской институт развития образования».

Приглашаются учителя английского языка.

Место проведения: конференц-зал № 2, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

13.00 – 14.00

Мастер-класс «Методические особенности изучения темы «Производная» проводит Кушель Е.Ф., учитель математики ГУО «Гимназия № 11 г. Минска» Первомайского района.

Приглашаются учителя математики.

Место проведения: конференц-зал № 2, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

13.00 – 14.00

Мастер-класс «Формирование познавательных компетенций учащихся посредством работы с географическими картами» проводит

Мажарская И.П., учитель географии ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» Заводского района.

Приглашаются учителя географии.

 Место проведения: конференц-зал № 3, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

13.00 – 14.00

Мастер-класс «Учреждение образования – территория социальной и психологической стабильности» проводит

Драгуленко И.М., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Скорины г.Минска» Ленинского района.

Приглашаются педагогические работники, осуществляющие воспитательную практику в учреждении образования (педагоги-организаторы, классные руководители, педагоги-психологи).

 Место проведения: конференц-зал № 1, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон

 

14.00 – 15.00

Мастер-класс «Самоохранительное поведение учащихся посредством волонтерской деятельности» проводит Мазаник И.А., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №121 г.Минска» Первомайского района.

Приглашаются педагогические работники, осуществляющие воспитательную практику (педагоги социальные, педагоги-организаторы, классные руководители).

Место проведения: конференц-зал № 2, пр-т Победителей, 14, выставочный павильон


Источник: http://eduexpo.by/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Творческие проекты по технологии для девочек. Презентации При шитье ломается игла к чему это


Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии Вышивка лентами на уроках технологии

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


Back to Top